22 июня, в День памяти и скорби, в 16.

22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания.

Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.

Жители каждого региона могут присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне, выразив благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.

#ДеньСкорби22июня #НиктоНеЗабыт #Помним1941

Видео от Детская музыкальная школа №3 имени Б.Г. Кривошея (2:24) | Смотреть ВКонтакте