22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания.
Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.
Жители каждого региона могут присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне, выразив благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.
#ДеньСкорби22июня #НиктоНеЗабыт #Помним1941