🧸30 мая прошёл выпускной концерт на отделении раннего эстетического развития.

🧸30 мая прошёл выпускной концерт на отделении раннего эстетического развития.
Ребята продемонстрировали всё лучшее, чему они научились за время обучения.
🎭Учащиеся отделения актёрского мастерства показали для маленьких воспитанников спектакль «Муха-Цокотуха».

#КрайВысокойКультуры
#окновкультуру

Видео от Детская музыкальная школа №3 имени Б.Г. Кривошея (2:16) | Смотреть ВКонтакте
Видео от Детская музыкальная школа №3 имени Б.Г. Кривошея (2:31) | Смотреть ВКонтакте