✨29 мая состоялся по-домашнему уютный и теплый концерт учащихся Татьяны Юрьевны Орловской.
🎶В концерте принял участие Бершанский Фёдор (баян), преподаватель Малюк Д.О., а так же выпускница Татьяны Юрьевны — Винник Дарья, студентка 2 курса Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова — Радкевича, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Елгина Е.П.
Ярким и душевным финалом мероприятия стало совместное чаепитие, где участники и гости смогли поделиться впечатлениями в непринужденной обстановке.☕🍰
#КрайВысокойКультуры
#окновкультуру