💫12 мая в нашей школе состоялся концерт студентов эстрадного отделения Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова — Радкевича «СЧАСТЬЕ БЫТЬ МОЛОДЫМ!».🎸💥

🎶В исполнении солистов, ансамблей и эстрадного оркестра колледжа под управлением Владимира Владимировича Дюкова, прозвучала свободная, ритмичная, искрящая музыка, подарившая слушателям настоящий праздник и хорошее настроение!👏👏👏